• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Учащимся МБОУ "Бугаевская ООШ им. В.П. Кислякова" предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

1. Бесплатное питание организовано для:

• обучающихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими»,

• всех учащихся 1-4 классов.

2. Меры поддержки учащихся, достигших особых успехов в учебной, творческой, общественной деятельности.

Постановлением  главы  администрации  МР "Усть-Цилемский"  от 14.12.2021 № 12 12/56 «Об утверждении Положения о единовременной ежегодной стипендии главы муниципального района «Усть-Цилемский» - руководителя администрации одаренным детям за особые успехи в интеллектуальной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, в молодёжныхдвижениях и общественной жизни" утверждена ежегодня стипенлдия для учащихся школ.

В МБОУ "Бугаевская ООШ им. В.П. Кислякова" в качестве  стимулирования учащихся за успехи в учебе, участие и победу в учебных, творческих конкурсах и спортивных состязаниях:

• награждение грамотой;

•  объявление благодрности;

• представление учащегося в установленном порядке к награждению на муниципальном, республиканском  уровне.

3. Постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (с изменениями на 25 ноября 2021 года)

Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников:

2 выпускника поступили в ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

1 выпускник посткпил в АНПОО КПСЮПК "Кировский пожарно-спасательный юридический полицейский колледж"

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание организовано для: обучающихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими», всех учащихся 1-4 классов.