29 января 2024, 14:18

25 января – в День Студента для обучающихся 9 класса прошло профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения». На занятии говорили об одной из самых важных для любой страны сфер - здравоохранении. Расширили свои знания о профессиях в этой сфере, увидели как много вершин достигнуто в здравоохранении.

25 декабря 2023, 12:47

21 декабря прошло заключительное профориентационное занятие в этом году. Урок был посвящён подведению итогов. Ребята оценили свой путь и отметили свои достижения за целый год. Это очень важно делать, видеть минусы и плюсы своего пути, чтобы брать новые вершины. В канун Нового года подвела итоги и наша страна. О её достижениях ученики узнали, посмотрев увлекательный ролик "Достижения России". Затем были поздравления с наступающим Новым годом и пожелания от специалистов, которые весь год рассказывали им о своих профессиях. В следующем году ребята познакомятся с новыми отраслями и специальностями. Мы желаем каждому найти дело своей жизни и получать удовольствие от своей профессии!

19 декабря 2023, 12:48

22 декабря профессиональный праздник - День энергетика. Именно этой сфере было посвящено занятие по профориентации 14.12.23. Подробно говорили о том, какие направления есть в сфере энергетики, какие специалисты особенно востребованы. Ребята узнали о достижениях энергетики нашей страны, о прошлом и будущем этой важной отрасли.